Группа компаний X-Com получила статус Авторизованного интернет-магазина компании QNAP на территории Российской Федерации.

В рамках сотрудничества X-Com поставляет весь ассортимент продукции QNAP: сетевые хранилища данных (NAS), видеорегистраторы, решения для гибридного резервного копирования и восстановления, редактирования и трансляции мультимедийного контента. Постоянно поддерживаемый склад оборудования вендора позволяет отгружать заказы в предельно сжатые сроки. Доставка по всей стране обеспечивается собственной транспортно-логистической службой X-Com и силами партнерских транспортных компаний.

Наряду с поставками, разработки вендора активно применяются в интеграционной деятельности: за последний год они вошли в состав ряда проектов, выполненных для российских и международных компаний, предприятий и учреждений госсектора. Сервисное подразделение X-Com обеспечивает квалифицированное обслуживание и техническую поддержку хранилищ данных и систем видеонаблюдения на базе решений QNAP.

 

Штат компании включает сертифицированных вендором специалистов по продуктам, технологиям, проектированию и поддержке. Широкая диверсифицированность X-Com как сервис-ориентированного интегратора и поставщика комплексных ИТ-решений вкупе с полученными в ходе сертификации компетенциями и многолетним опытом гарантируют заказчикам максимальное качество проектирования, сервиса и технической поддержки решений вендора в России.