Компания Samsung и телеком-оператор «МегаФон» объявили о старте совместной кобрендинговой акции. Начиная с 17 июля 2013 г. планшетные компьютеры Samsung будут продаваться с предустановленными sim-картами «МегаФона». Это позволит покупателям значительно быстрее активировать интернет-доступ, а также получить специальные условия обслуживания по всей стране.
Внутри упаковки каждого планшета покупатель найдет информационную памятку с описанием необходимых действий, состоящих из нескольких простых шагов. При первом выходе в Интернет владелец планшета попадает на специальную страницу, где, заполнив свои данные и указав контактный номер телефона, получит бесплатный доступ в Интернет на две недели. В течение этого срока ему нужно посетить ближайший салон «МегаФона» или «Евросети», чтобы подтвердить свои паспортные данные и заключить договор с оператором. После завершения необходимых формальностей у нового клиента «МегаФона» появится возможность подключить специальную опцию «Интернет Samsung», позволяющую пользоваться 3G интернет-доступом в течение 6 месяцев со 50%-ной скидкой, т. е. всего за 95 руб. в месяц на территории всей России.
В акции участвуют следующие планшеты: Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (GT-P5100), Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) (GT-P3100), Samsung GALAXY Note 10.1 (GT-N8000), Samsung GALAXY Note 8.0 (GT-N5100), Samsung GALAXY Tab 3 (SM-T2110, SM-T3110, GT-P5200), а также новые модели, которые будут выведены на рынок до конца 2013 г. Все модели, участвующие в акции, помечаются специальным стикером «Интернет от Мегафона уже внутри».
Акция продлится до Нового года. Компании рассчитывают за счет такого хода увеличить число своих клиентов.



