НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
Ноутбуки в марте`26: сжатие продолжается
Что касается «реестровых» ноутбуков – тут тоже в целом негатив

Россия вошла в ТОП-3 источников DDoS-атак в мире по итогам 1 кв. 2026
В 1 кв. 2026 г. армия зараженных устройств в DDoS-атаках в мире в целом выросла почти втрое

1 квартал 2026 г. на российском рынке мониторов был обвальным
Снижение продаж в годовом выражении превысило 25%

1 квартал 2026 г. на рынке проекторов был умеренно слабым
В 1 квартале рынок предварительно снизился на 4%

OLED-мониторы уже занимают значимую долю рынка
По сравнению с февралем рынок прибавил 12%, но при этом годовое снижение превысило 13%

Другие новости
Комментарии экспертов
Запрет как средство поддержки крупнейших игроков

Прогнозы Gartner в области данных и аналитики на 2026 год
Ожидается, что искусственный интеллект окажет влияние на все аспекты этой области: лидерство, управление данными, кадровые стратегии, рыночную динамику, необходимость контекста ...

Тренд на облачную трансформацию промышленных предприятий в 2026 году
Обработка огромного массива данных экономически и технологически целесообразнее в облачной среде, где доступны эластичные хранилища и управляемые аналитические сервисы

Другие комментарии
Мероприятия

Пресс-релизы

В данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации.

РЕЛЭКС

30.01.2017 15:28:00

Обновление продуктовой линейки СУБД ЛИНТЕР
Группа компаний РЕЛЭКС сообщает об обновлении продуктовой линейки СУБД ЛИНТЕР. С января 2017 года СУБД ЛИНТЕР представлена двумя версиями ЛИНТЕР БАСТИОН и ЛИНТЕР СТАНДАРТ. Ценовая политика компании остаётся неизменной.

20.12.2016 11:41:00

РЕЛЭКС подвел итоги 2016 года
В прошедшую пятницу в Москве прошла итоговая пресс-конференция, организованная компанией «Руссофт» и посвященная итогам экспорта российского программного обеспечения в 2016 году.

26.07.2016 11:24:00

Модель тест-джампинга: опыт РЕЛЭКС
Компания РЕЛЭКС известна не только своим продуктом - СУБД ЛИНТЕР, но и высоким качеством разработки программного обеспечения. О том, что компания занимается еще и аутсорсингом тестирования знают немногие. Тем не менее, направление тестирования в компании активно развивается: за 5 лет штат тестировщиков вырос на 300%, а количество и сложность проектов увеличились. О том, как строится работа тестировщиков, мы поговорили с Юлией Абрамовой - руководителем группы внешнего тестирования компании РЕЛЭКС.

04.07.2016 11:20:00

Группа компаний РЕЛЭКС подводит итоги 2015 года
2 июля 2016 года группе компаний РЕЛЭКС исполнилось 26 лет. В эту знаменательную дату компания подводит итоги еще одного года своего развития. Из небольшой фирмы «Реляционные Экспертные Системы», основанной группой энтузиастов, предприятие выросло в группу компаний с собственным продуктом и опытом работы на международном уровне. Выбранная руководством группы компаний стратегия доказала свою эффективность: группа РЕЛЭКС на протяжении многих лет демонстрирует уверенный рост по основным показателям, включая доходы, численность компании, а также качественный уровень реализуемых проектов.

06.06.2016 12:09:00

ЛИНТЕР и Raspberry Pi приближают интернет вещей
Группа компаний РЕЛЭКС сообщает об успешном завершении тестирования российской СУБД ЛИНТЕР на самом известном микрокомпьютере Raspberry Pi.

20.05.2016 13:02:00

Завершилось тестирование СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН на отечественном сервере Rikor EcoServer
Компании РЕЛЭКС и Рикор завершили тестирование российской системы управления базами данных ЛИНТЕР на отечественной аппаратной платформе Rikor EcoServer.

Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

OCS займётся продвижением операционной системы SELECTOS

ИТ-пространство 2026 года

Процессор Иртыш будет работать на ОС РОСА Хром

Количество базовых станций связи в России приблизилось к миллиону

PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы