НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
Автономный грузовик впервые в России совершил 700-км поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека
На протяжении всего пути роботрак вела система управления на базе ИИ, разработкой которой занимается команда автономного транспорта и роботов Яндекса

М.Видео инвестирует ₽9 млрд в собственную цифровую трансформацию
Существенная часть инвестиций будет направлена на развитие цифровых продуктов для клиентов

Cloud.ru начал строительство нового дата-центра в Московской области
ЦОД Cloud.ru рассчитан на размещение до 890 серверных стоек мощностью до 20 кВт

На «ЦТС» завершилась сборка плат для российской ТВ-приставки

МегаФон запустил новый магистральный канал между Россией и Китаем
МегаФон развивает систему альтернативных направлений, которая повышает надежность и качество инфраструктуры

Другие новости
Комментарии экспертов
Запрет как средство поддержки крупнейших игроков

Прогнозы Gartner в области данных и аналитики на 2026 год
Ожидается, что искусственный интеллект окажет влияние на все аспекты этой области: лидерство, управление данными, кадровые стратегии, рыночную динамику, необходимость контекста ...

Тренд на облачную трансформацию промышленных предприятий в 2026 году
Обработка огромного массива данных экономически и технологически целесообразнее в облачной среде, где доступны эластичные хранилища и управляемые аналитические сервисы

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=17197]SAP предлагает новый подход к бизнесу на рынке СМБ[/URL]

# ERP-решения на базе SAP All-in-One стоимостью от 160 до 390 тыс. евро и сроком внедрения 3-5 месяцев;

А с 1С:Предприятие за сколько и почем встанет в среднем?
Я не специалист, сразу говорю, ну так если прикинуть навскидку:
Ну кинем на лицензию.. ну тыс 200 рублей, нормально? Почасовая ставка специалистов от крупного франчайзи - от 1000 (спец) до 2000 (проджект-манагер). Се в рублях. Месяц на аналитика по полторашке - 22х8x1500 (265K), месяц программиста - (175K). Ну плюс то да се еще пару сотен накинем. Итого лицензия+работы = 840 тыс. ~20 тыс. Евро. Ну хорошо-хорошо. Откат не заложен, ладно, давайте возьмем совсем борзого манагера, хай будет 30 тыс. Ладно хай будет госсектор., ну 40 тыс. Я правда мож чего не понимаю?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Проекторы в апреле 2026 г. ожидаемо вышли в плюс

ИКС Холдинг усиливает направление информационной безопасности

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы