|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Пресс-релизыВ данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации. Пресс-релизы 21 - 30 из 77 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Гарант06.05.2022 В системе ГАРАНТ – более 200 миллионов документовИнформационный банк системы ГАРАНТ превысил отметку 200 миллионов документов.
29.04.2022 Что ждет россиян в мае 2022 годаВсего в мае начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный момент. Рассмотрим самые интересные изменения.
01.04.2022 В Москве пройдет Всероссийская конференция по заку20 апреля компания «Гарант» совместно с Ассоциацией РОСТ проведёт конференцию для специалистов в сфере госзаказа "Практика применения оптимизационного пакета поправок. Особенности закупок в условиях антисанкционных мер".
31.03.2022 Что изменится в России с 1 апреля 2022 годаВсего в апреле начнут действовать положения 168 федеральных актов, принятых на данный момент. Рассмотрим самые интересные изменения.
15.03.2022 В систему ГАРАНТ подключен Путеводитель по санкциямВ новом путеводителе представлена информация об ограничительных политических и экономических мерах, введённых в отношении России
14.03.2022 Компания «Гарант» выпустила новое мобильное приложениеНовая разработка позволяет всегда быть на связи с системой ГАРАНТ и получать оперативную помощь в решении профессиональных задач.
02.03.2022 В систему ГАРАНТ подключен новый раздел – Антисанкционные меры 2022Первого марта в разделе системы ГАРАНТ Справочная информация на универсальной странице, а также страницах бухгалтера, бухгалтера бюджетной сферы, юриста, кадровика, специалиста по госзакупкам создан специальный подраздел Антисанкционные меры 2022.
01.03.2022 Что изменилось в России с 1 марта 2022 годаВсего в марте начнут действовать положения 751 федерального акта, принятых на данный момент. Большинство из них вступят в силу с 1 марта текущего года. Рассмотрим самые интересные изменения.
15.02.2022 В систему ГАРАНТ подключены новые материалыНа сегодняшний день доступно более 40 материалов, их список будет регулярно пополняться.
10.02.2022 Число принятых в 2021 году законов оказалось минимальнымНе смотря на это, в Российском законодательстве сохраняется тренд на рост ежегодно принимаемых законов.Пресс-релизы 21 - 30 из 77 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
|
![]() |
|
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||