|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Пресс-релизыВ данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации. Пресс-релизы 7621 - 7630 из 9481 Начало | Пред. | 761 762 763 764 765 | След. | Конец
1С:ПЕрвый БИТ26.12.2013 Бюджетирование в СТД «Петрович» с БИТ.ФИНАНССпециалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили проект по автоматизации финансовых процессов в компании «Строй-Групп» с помощью отраслевого решения «БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет».
1С:ПЕрвый БИТ26.12.2013 Предприятие «АРЕС» выбирает БИТ.АвтотранспортЦентральный офис компании «Первый БИТ» в г. Санкт-Петербург начал сотрудничество с крупнейшим оператором охранных услуг в Северо-Западном регионе – группой предприятий безопасности «АРЕС».
1С:ПЕрвый БИТ26.12.2013 Первый БИТ рассказал механизмы увеличения продаж«Увеличиваем продажи!» − под таким девизом в Санкт-Петербурге прошел тренинг-семинар компании «Первый БИТ». В декабре в гостинице «Балтия» директора и управляющие гостиничным бизнесом собрались вместе, чтобы узнать больше об организации отдела продаж и маркетинга в отеле.
MERLION26.12.2013 Компании MERLION и ServerLIFT заключили соглашениеНа ИТ-рынок России и СНГ будут поставляться уникальные подъемные устройства для ЦОД.
1С:ПЕрвый БИТ25.12.2013 День Бухгалтера с Первым БИТом20 ноября бухгалтеры строительных компаний Санкт-Петербурга собрались на праздничной конференции компании «Первый БИТ». Профессиональный праздник – День Бухгалтера – отметили в Оранжерее Таврического сада.
Softline25.12.2013 Softline начинает продажи решений AnturisSoftline объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Anturis, разработчиком облачного решения для мониторинга веб-сервисов и ИТ-инфраструктуры. По условиям договора Softline будет осуществлять продажи и продвижение продуктов вендора в России и за рубежом.
Softline25.12.2013 Bankir.Ru перешли в «облака» ActiveCloudКомпания ActiveCloud by Softline разместила интернет-порталы ИА Bankir.Ru в своем «облаке». Это позволило достичь высоких показателей производительности и отказоустойчивости интернет-проектов агентства.
ООО "Электронные офисные системы"25.12.2013 АИК «НАДЗОР» в СУ по Пермскому краюВ Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершается развертывание автоматизированного информационного комплекса «НАДЗОР».
1С:ПЕрвый БИТ25.12.2013 Первый БИТ вместе с бухгалтерами подвел итоги 20133 декабря в г. Санкт-Петербург специалисты компании «Первый БИТ» провели итоговую конференцию по бухгалтерии: «Бухгалтерский и налоговый учет. Все, что необходимо знать к началу 2014 года».
NetWrix Corporation24.12.2013 Линзмастер контролирует AD с NetwrixNetwrix объявляет о завершении проекта по внедрению решения Netwrix Auditor - Active Directory для компании Линзмастер. Система позволяет осуществлять контроль изменений в Active Directory и групповых политиках, оперативно реагировать на инциденты ИБ и предотвращать потерю ценной информации.Пресс-релизы 7621 - 7630 из 9481 Начало | Пред. | 761 762 763 764 765 | След. | Конец
|
![]() |
|
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||