НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
Автономный грузовик впервые в России совершил 700-км поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека
На протяжении всего пути роботрак вела система управления на базе ИИ, разработкой которой занимается команда автономного транспорта и роботов Яндекса

М.Видео инвестирует ₽9 млрд в собственную цифровую трансформацию
Существенная часть инвестиций будет направлена на развитие цифровых продуктов для клиентов

Cloud.ru начал строительство нового дата-центра в Московской области
ЦОД Cloud.ru рассчитан на размещение до 890 серверных стоек мощностью до 20 кВт

На «ЦТС» завершилась сборка плат для российской ТВ-приставки

МегаФон запустил новый магистральный канал между Россией и Китаем
МегаФон развивает систему альтернативных направлений, которая повышает надежность и качество инфраструктуры

Другие новости
Комментарии экспертов
Запрет как средство поддержки крупнейших игроков

Прогнозы Gartner в области данных и аналитики на 2026 год
Ожидается, что искусственный интеллект окажет влияние на все аспекты этой области: лидерство, управление данными, кадровые стратегии, рыночную динамику, необходимость контекста ...

Тренд на облачную трансформацию промышленных предприятий в 2026 году
Обработка огромного массива данных экономически и технологически целесообразнее в облачной среде, где доступны эластичные хранилища и управляемые аналитические сервисы

Другие комментарии

Пресс-релизы

В данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации.

Пресс-релизы 181 - 190 из 352
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21  | След. | Конец

13.09.2013 11:24:00

1С:Первый БИТ автоматизировал сеть блинных
Санкт-Петербургский филиал Первого БИТа приступил к масштабному проекту по автоматизации бизнес-процессов в рамках модернизации системы управления старейшего винного предприятия «Игристые Вина».

13.09.2013 11:23:00

1С:Первый БИТ автоматизировал салоны Nomination
Компания «Первый БИТ» завершила проект по оптимизации торговой деятельности в сети кафе-блинных «Сибирские блины».

11.09.2013 14:38:00

1С:Первый БИТ внедряет 1С:УНФ
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» в Воронеже автоматизировали деятельность предприятия «Трикотаж для детей».

11.09.2013 14:01:00

Медицинский центр Медглен применяет БИТ.УМЦ
Воронежский филиал 1С:Первого БИТа завершил проект по оптимизации бизнес-процессов в ООО «Медглен». Внедрение программного продукта «БИТ.УПРАВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ»позволило создать на предприятии эффективную систему менеджмента. Появилась возможность автоматической регистрации специфических отраслевых операций, формирования сопроводительных документов. Количество ошибок в учете снизилось, эффективность деятельности повысилась на 40%. В программе реализованы функции: быстрый просмотр загруженности специалистов и оборудования; автоматическая запись на прием; взаиморасчеты по наличному и безналичному расчету; хранение и анализ больших массивов информации; контроль расходования ресурсов и пр. ООО «Медглен» - медицинский центр в Воронеже, специализирующийся на оказании услуг томографии. Ранее учет по финансово-хозяйственным операциям фирмы вели в разрозненных базах, отсутствовало единство управленческой информации. Это затрудняло анализ целевых показателей, тормозило процесс подготовки отчетности. Руководство фирмы приняло решение о внедрении автоматизированной системы с отраслевым уклоном. Выбор пал на «БИТ.УПРАВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ». Партнерами по автоматизации выступили разработчики продукта – специалисты 1С:Первого БИТа. Они осуществили установку программ «БИТ.УПРАВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ» и «1С:Бухгалтерия 8», настроили обмен данными между ними. Все учетные сведения и информация по клиентам были перенесены в новый реестр. Пользователи прошли обучение. Результаты проекта: Создан эффективный механизм управления взаимоотношениями с пациентами, оптимизирована клиентская база. Удобные средства поиска и ввода данных, а также оформления документации позволяют быстро и безошибочно осуществлять запись на прием. Возможность вносить в базу сведения о истории обращений и взаиморасчетов позволяют анализировать потребности посетителей и предлагать улучшенный сервис. Упорядочена информация по деятельности подразделений компании, снижены трудозатраты административного отдела. Появилась возможность планирования работы кабинетов, отдельных специалистов и оборудования. Исключены простои и накладки. Ведение электронных медицинских карт с возможностью печати результатов по каждому посещению и исследованию помогает избежать бумажной волокиты и потери данных. В системе легко отслеживать выработку отдельных сотрудников и начислять заработную плату по результатам. Контроль расходования ресурсов помогает снизить издержки и избежать пересортицы. Прозрачность работы медицинского центра: формирование оперативной отчетности по финансовым результатам работы за любой период, отслеживание движений денежных средств. Отраслевые решения от 1С:Первого БИТа – главное конкурентное преимущество Вашего бизнеса. Звоните, наши специалисты помогут подобрать программу под нужды Вашей компании.

11.09.2013 14:00:00

1С:Первый БИТ автоматизировал ресторан «Диамант»
Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по автоматизации ресторана «Диамант».

11.09.2013 14:00:00

Первый БИТ обучил персонал кондитерской фабрики
Специалисты 1С:Первого БИТа в рамках реализации проекта по автоматизации процессов учета и управления на кондитерской фабрике «Новые ласощі - Житомир» провели обучение сотрудников предприятия заказчика.

06.09.2013 18:23:00

Единый семинар 1С от Первого БИТа в Вашем городе
Посетите бесплатный Единый семинар 1С от компании «Первый БИТ», который пройдет 9 октября 2013 года.

06.09.2013 18:22:00

На ПИРе-2013 Первый БИТ представит БИТ.ОТЕЛЬ 8
Первый БИТ примет участие в выставке «Отель. Строительство и эксплуатация».

05.09.2013 17:52:00

Первый БИТ –участник выставки ПИР-2013
Специалисты компании Первый БИТ в очередной раз примут участие в выставке ПИР-2013, которая пройдет с 1 по 4 октября 2013 года в Москве в Крокус Экспо.

05.09.2013 11:13:00

Проект отраслевой автоматизации от 1С:Первого БИТа
Специалисты 1С:Перовго БИТа завершили проект по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8 Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией» в компании «Мартин-Байкал».

Пресс-релизы 181 - 190 из 352
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21  | След. | Конец

Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Проекторы в апреле 2026 г. ожидаемо вышли в плюс

ИКС Холдинг усиливает направление информационной безопасности

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы