НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
Adobe полностью прекращает предоставление доступа ко всем своим продуктам и сервисам

Рынок проекторов в мае 2026 резко вырос
Рост рынка в мае обусловлен низкой базой сравнения, а также резким ростом поставок в сверхдешевом сегменте LED LCD

Рынок мониторов показывает осторожное выправление ситуации
После апрельского снижения в 13% теперь годовой спад оценивается в щадящие 5%, что связано с низкой базой сравнения

Автономный грузовик впервые в России совершил 700-км поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека
На протяжении всего пути роботрак вела система управления на базе ИИ, разработкой которой занимается команда автономного транспорта и роботов Яндекса

М.Видео инвестирует ₽9 млрд в собственную цифровую трансформацию
Существенная часть инвестиций будет направлена на развитие цифровых продуктов для клиентов

Другие новости
Комментарии экспертов
Запрет как средство поддержки крупнейших игроков

Прогнозы Gartner в области данных и аналитики на 2026 год
Ожидается, что искусственный интеллект окажет влияние на все аспекты этой области: лидерство, управление данными, кадровые стратегии, рыночную динамику, необходимость контекста ...

Тренд на облачную трансформацию промышленных предприятий в 2026 году
Обработка огромного массива данных экономически и технологически целесообразнее в облачной среде, где доступны эластичные хранилища и управляемые аналитические сервисы

Другие комментарии

Пресс-релизы

В данном разделе информация размещается компаниями самостоятельно. Администрация ITBestsellers.ru не несет ответственности за достоверность размещаемой компаниями информации.

Пресс-релизы 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

ГК "ГЭНДАЛЬФ"

18.03.2014 11:41:00

Электронная копия документа в «1С» за 4,5 секунды!
26 марта 2014 г. ГК «ГЭНДАЛЬФ» приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Электронный архив бумажных документов: как сделать электронную копию документа в «1С» за 4,5 секунды».

06.03.2014 12:42:00

ГК «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» рассказали об
Руководители государственных и частных предприятий посетили бесплатный практический семинар «Эффективное управление организацией на основе современного процессного подхода», организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ» и банком «Центр-инвест».

28.02.2014 11:27:00

ГК «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» поделятся опытом
4 марта 2014 г. компания «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» проводят бесплатный практический семинар «Эффективное управление организацией на основе современного процессного подхода».

21.02.2014 17:45:00

ГК «ГЭНДАЛЬФ» расскажет о новых решениях ABBYY
Государственные предприятия, финансовые компании, банки, образовательные учреждения – во всех этих организациях существует множество бизнес-процессов, связанных с работой с бумажными документами. Компания ABBYY разработала эффективные решения, применимые в самых разных отраслях деятельности, которые позволяют автоматизировать обработку бумажных документов, значительно сэкономить на производственных ресурсах и сделать бизнес более конкурентоспособным. Подробнее об этом расскажет компания «ГЭНДАЛЬФ» на семинаре «Новые решения ABBYY для бизнеса», который пройдет 26 февраля 2014 года.

Электронный архив комбината игрушки "Стеллар"
«Гэндальф» объявил о внедрении программы «Скан-Архив» для ведения упорядоченного электронного архива прямо в «1С» на комбинате игрушки «Стеллар».

Пресс-релизы 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6

Первый квартал 2026 г. на рынке проекторов был умеренно негативным

«Группа Астра» и «Аладдин» формируют новый стандарт построения ИТ-инфраструктуры в России


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы