НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
HP представляет первые бескартриджные лазерные устройства
Новое семейство позволит пользователям в малом и домашнем офиса экономить до 80% расходов на печать

В первом квартале российский рынок мониторов скромно вырос
То, что рынок по итогам квартала не пошел вниз, а даже немного подрос, расценивается очень положительно

Mail.ru Group выходит на международный рынок облачных сервисов
«Диск-О» — приложение для ПК (Windows и MacOs), работающее с самыми популярными облачными хранилищами

В России разработан проект стандарта протокола для рынка IoT
Отличительной особенностью протокола является высокая энергоэффективность, возможность передачи данных на …

Intel анонсировала 10-нм Ice Lake
Процессоры получили ядро новой архитектуры, в котором много усовершенствований по разным направлениям

Другие новости
Комментарии экспертов
Запрет как средство поддержки крупнейших игроков

Прогнозы Gartner в области данных и аналитики на 2026 год
Ожидается, что искусственный интеллект окажет влияние на все аспекты этой области: лидерство, управление данными, кадровые стратегии, рыночную динамику, необходимость контекста ...

Тренд на облачную трансформацию промышленных предприятий в 2026 году
Обработка огромного массива данных экономически и технологически целесообразнее в облачной среде, где доступны эластичные хранилища и управляемые аналитические сервисы

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=15766]МТС пока лидер, но наибольший прирост абонентов у «Вымпелкома».[/URL]

Конечно, у МТС и Билайн прирост. Только он не за счёт улучшения связи и снижения тарифов, а за счёт того, что они свои СИМки раздают чуть ли не на каждом углу! Куда ни зайдёшь, везде предлагают бесплатное подключение!
 
Симки сейчас раздают все операторы(из большой тройки), даже "просто звони" их раздает...я думаю прирост не в раздаче SIM-ок заключается...
 
Все наши чудесные операторы "Большой тройки" никак не могут понять, что вашен не прирост, а величина оттока :) В контрактах управленцев на первом месте из KPI стоит удержание рыночной доли, в то время как стоит давным-давно думать о выручке. Для лояльных и давних абонентов у операторов крайне немного механизмов уержания - даже бонусные программы и то достаточно убогие :) Переходить на работу с оборудованием им давно пора и не только с мобильными модемами.
 
С наступлением кризиса раздача симок приобрела невиданные масштабы, а её качество скатилось в пропасть. Девочки и мальчики, на каждом углу орущие своё "бесплатные симкарты!!!" стало заметно раздражать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Проекторы в апреле 2026 г. ожидаемо вышли в плюс

ИКС Холдинг усиливает направление информационной безопасности

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы