НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
ГК Softline выходит на рынок Индонезии
В первую очередь будут продвигаться решения в сфере кибербезопасности и отраслевые решения на базе ИИ в области цифровой трансформации

Октябрь на рынке ноутбуков – рост по цифрам только на низкой базе сравнения
Продаются в большей мере самые дешевые модели и бренды, цена на которые пока удерживалась

Delta Computers представила первый в России 8-процессорный сервер
В рамках продукта возможны конфигурации до 480 ядер Sapphire Rapids и 32 Тб оперативной памяти DDR5 с частотой вплоть до …

Т2 замораживает цены на тарифы навечно
Таким образом Т2 защищает своих абонентов от повышения стоимости на весь период пользования выбранным тарифным планом

Динамика рынка проекторов не внушает оптимизма
Удручающую годовую динамику рынка предопределила очень высокая база сравнения

Другие новости
Комментарии экспертов
В чем может быть подоплека «рейдерского» захвата офиса ARM в Китае?
Появились сведения, что SoftBank собирается продать бизнес Arm. При этом среди потенциальных покупателей …

Одних лицензированных частот недостаточно для активного развития сетей 5G в России
Развертывание сетей 5G на выделенных частотах будет дорогим и долгим, если оно вообще состоится…

LG Electronics корректирует дистрибуторский канал
У LG всегда был очень широкий набор партнеров, включавший самых сильных на мониторном рынке дистрибьюторов, но…

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=15766]МТС пока лидер, но наибольший прирост абонентов у «Вымпелкома».[/URL]

Конечно, у МТС и Билайн прирост. Только он не за счёт улучшения связи и снижения тарифов, а за счёт того, что они свои СИМки раздают чуть ли не на каждом углу! Куда ни зайдёшь, везде предлагают бесплатное подключение!
 
Симки сейчас раздают все операторы(из большой тройки), даже "просто звони" их раздает...я думаю прирост не в раздаче SIM-ок заключается...
 
Все наши чудесные операторы "Большой тройки" никак не могут понять, что вашен не прирост, а величина оттока :) В контрактах управленцев на первом месте из KPI стоит удержание рыночной доли, в то время как стоит давным-давно думать о выручке. Для лояльных и давних абонентов у операторов крайне немного механизмов уержания - даже бонусные программы и то достаточно убогие :) Переходить на работу с оборудованием им давно пора и не только с мобильными модемами.
 
С наступлением кризиса раздача симок приобрела невиданные масштабы, а её качество скатилось в пропасть. Девочки и мальчики, на каждом углу орущие своё "бесплатные симкарты!!!" стало заметно раздражать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Проекторы в апреле 2026 г. ожидаемо вышли в плюс

ИКС Холдинг усиливает направление информационной безопасности

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы