НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияПоиск:
English
Новости      
М.Видео инвестирует ₽9 млрд в собственную цифровую трансформацию
Существенная часть инвестиций будет направлена на развитие цифровых продуктов для клиентов

Cloud.ru начал строительство нового дата-центра в Московской области
ЦОД Cloud.ru рассчитан на размещение до 890 серверных стоек мощностью до 20 кВт

На «ЦТС» завершилась сборка плат для российской ТВ-приставки

МегаФон запустил новый магистральный канал между Россией и Китаем
МегаФон развивает систему альтернативных направлений, которая повышает надежность и качество инфраструктуры

МТС удвоила масштабы сети Wi-Fi в центре Москвы
В мае в центре Москвы число точек доступа к Wi-Fi от МТС за месяц увеличилось вдвое и достигло 600

Другие новости
Комментарии экспертов
Schneider Electric нашла уникальное конкурентное преимущество ИБП серии Galaxy VX
Теоретически новую функцию можно было внедрить и раньше, но батареи «убивались» бы слишком быстро. А теперь…

Acer усиливается на рынке виртуальной реальности
Acer не просто инвестирует в стартапы по VR, но формирует полноценные совместные предприятия с использованием…

HP намерена усилить позиции на рынке копиров/МФУ
Компания считает направление МФУ формата А3 новым для себя, имея ввиду продвижение моделей последнего поколения…

Другие комментарии

Форумы

 
Ссылка на статью: [URL=http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=15766]МТС пока лидер, но наибольший прирост абонентов у «Вымпелкома».[/URL]

Конечно, у МТС и Билайн прирост. Только он не за счёт улучшения связи и снижения тарифов, а за счёт того, что они свои СИМки раздают чуть ли не на каждом углу! Куда ни зайдёшь, везде предлагают бесплатное подключение!
 
Симки сейчас раздают все операторы(из большой тройки), даже "просто звони" их раздает...я думаю прирост не в раздаче SIM-ок заключается...
 
Все наши чудесные операторы "Большой тройки" никак не могут понять, что вашен не прирост, а величина оттока :) В контрактах управленцев на первом месте из KPI стоит удержание рыночной доли, в то время как стоит давным-давно думать о выручке. Для лояльных и давних абонентов у операторов крайне немного механизмов уержания - даже бонусные программы и то достаточно убогие :) Переходить на работу с оборудованием им давно пора и не только с мобильными модемами.
 
С наступлением кризиса раздача симок приобрела невиданные масштабы, а её качество скатилось в пропасть. Девочки и мальчики, на каждом углу орущие своё "бесплатные симкарты!!!" стало заметно раздражать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Проекторы в апреле 2026 г. ожидаемо вышли в плюс

ИКС Холдинг усиливает направление информационной безопасности

Hisense и российская производственная площадка VVP Tech начали выпуск телевизоров бренда в Калужской обл.

Основной акционер «МойОфис» сокращает финансирование разработчика офисного ПО

Intel вдвое увеличивает число ядер Xeon 6


Интересно
Ожидания ключевых участников ИБП-рынка по поводу перспектив возврата ушедших с рынка компаний. Читать …
Материалы компаний
Пресс-релизы